Cisco Kompatibel Transceiver-Modul SFP-10G-SR-C

Cisco Kompatibel Transceiver-Modul SFP-10G-SR-C
  • 3rd Party
    184247
  • Lagernd (Lieferung in 7-10 Werktagen)
    2950
    inkl. MwSt.
    zzgl. Versandkosten
    Ratenzahlung schon ab 99€ Bestellwert
    ▸Finanzierungsrechner◂

    Lagernd (Lieferung in 7-10 Werktagen)


    184247
    3rd Party
    SFP-10G-SR-C
    4260380720042

    • Aachen Templergraben
    • Berlin-Mitte (1 Stk.)
    • Bremen Habenhausen
    • Bremen (1 Stk.)
    • Dortmund (1 Stk.)
    • Duisburg
    • Düren
    • Düsseldorf
    • Eschweiler
    • Essen (1 Stk.)
    • Hamburg
    • Hamburg Eimsbüttel
    • Kaiserslautern
    • Kiel
    • Leverkusen
    • Mannheim
    • Mönchengladbach
    • Nürnberg (1 Stk.)
    • Wiesbaden
    • Aachen Templergraben
    • Berlin-Mitte (1 Stk.)
    • Bremen Habenhausen
    • Bremen (1 Stk.)
    • Dortmund
    • Duisburg
    • Düren
    • Düsseldorf
    • Eschweiler
    • Essen
    • Hamburg
    • Hamburg Eimsbüttel
    • Kaiserslautern
    • Kiel
    • Leverkusen
    • Mannheim
    • Mönchengladbach
    • Nürnberg
    • Wiesbaden
    • Aachen Templergraben (1 Stk.)
    • Berlin-Mitte
    • Bremen Habenhausen
    • Bremen
    • Dortmund
    • Duisburg
    • Düren
    • Düsseldorf
    • Eschweiler
    • Essen
    • Hamburg
    • Hamburg Eimsbüttel
    • Kaiserslautern
    • Kiel
    • Leverkusen
    • Mannheim
    • Mönchengladbach
    • Nürnberg
    • Wiesbaden
    • Aachen Templergraben
    • Berlin-Mitte
    • Bremen Habenhausen
    • Bremen
    • Dortmund
    • Duisburg
    • Düren
    • Düsseldorf
    • Eschweiler
    • Essen
    • Hamburg
    • Hamburg Eimsbüttel
    • Kaiserslautern
    • Kiel
    • Leverkusen
    • Mannheim
    • Mönchengladbach
    • Nürnberg
    • Wiesbaden
    • Aachen Templergraben
    • Berlin-Mitte (2 Stk.)
    • Bremen Habenhausen (1 Stk.)
    • Bremen (1 Stk.)
    • Dortmund
    • Duisburg
    • Düren
    • Düsseldorf
    • Eschweiler
    • Essen
    • Hamburg
    • Hamburg Eimsbüttel (1 Stk.)
    • Kaiserslautern (3 Stk.)
    • Kiel
    • Leverkusen
    • Mannheim
    • Mönchengladbach
    • Nürnberg (1 Stk.)
    • Wiesbaden
    • Aachen Templergraben
    • Berlin-Mitte
    • Bremen Habenhausen
    • Bremen
    • Dortmund
    • Duisburg
    • Düren
    • Düsseldorf
    • Eschweiler
    • Essen
    • Hamburg
    • Hamburg Eimsbüttel
    • Kaiserslautern
    • Kiel
    • Leverkusen
    • Mannheim
    • Mönchengladbach
    • Nürnberg
    • Wiesbaden
    • Aachen Templergraben
    • Berlin-Mitte
    • Bremen Habenhausen
    • Bremen
    • Dortmund
    • Duisburg
    • Düren
    • Düsseldorf
    • Eschweiler
    • Essen
    • Hamburg
    • Hamburg Eimsbüttel
    • Kaiserslautern
    • Kiel
    • Leverkusen
    • Mannheim
    • Mönchengladbach
    • Nürnberg
    • Wiesbaden
    • Aachen Templergraben
    • Berlin-Mitte
    • Bremen Habenhausen
    • Bremen (2 Stk.)
    • Dortmund
    • Duisburg
    • Düren
    • Düsseldorf
    • Eschweiler
    • Essen
    • Hamburg
    • Hamburg Eimsbüttel
    • Kaiserslautern
    • Kiel
    • Leverkusen
    • Mannheim
    • Mönchengladbach
    • Nürnberg
    • Wiesbaden
    • Cisco
    • SFP+-Transceiver-Modul
    • 10 GigE
    • 10GBase-SR
    • LC/PC Multimode
    • bis zu 400 m
    • 850 nm
    • für Nexus 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E

    Bitte beachten Sie: Die Herstellergarantie des Artikels umfasst grundsätzlich alle Mängel, die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land der Bundesrepublik Deutschland. Bitte wenden Sie sich im Garantiefall an den Garantiegeber. Die Kontaktdaten für den entsprechenden Garantieanspruch entnehmen Sie bitte unserer Herstellerübersicht. Gesetzliche Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an support@bora-computer.de.
    Allgemein
    Gerätetyp
    SFP+-Transceiver-Modul
    Formfaktor
    Plug-in-Modul
    Netzwerk
    Anschlusstechnik
    Kabelgebunden
    Verdrahtungstyp
    10GBase-SR
    Data Link Protocol
    10 GigE
    Datenübertragungsrate
    10 Gbps
    Optische Wellenlänge
    850 nm
    Maximaler Übertragungsbereich
    400 m
    Produktzertifizierungen
    IEEE 802.3ae
    Erweiterung/Konnektivität
    Schnittstellen
    1 x Ethernet 10GBase-SR - LC/PC multi-mode x 2
    Kompatible Steckplätze
    1 x SFP+
    Abmessungen und Gewicht
    Breite
    1.3 cm
    Tiefe
    5.7 cm
    Höhe
    0.9 cm
    Gewicht
    75 g
    Informationen zur Kompatibilität
    Entwickelt für
    Cisco Nexus 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E
    Finanzierungswert:  €
    Laufzeit:
    Bitte geben Sie einen gültigen Finanzierungsbetrag ein!

    Finanzierungsdetails

    Nettodarlehensbetrag:  €
    Zinsen2:  €
    0 Raten à:  €
    Gesamtbetrag:  €
    Fester Sollzinssatz (p.a.):  %
    Effektiver Jahreszins:  %

    2 Dies ist ein Berechnungsbeispiel nach Ihren Angaben. Andere Finanzierungswünsche sind möglich. Ein konkretes Angebot erhalten Sie bei Stellung des Finanzierungsantrages. Die vorstehenden Angaben stellen zugleich das repräsentative Beispiel gemäß § 6a dar. Bonität vorausgesetzt.
    Ein Angebot der Santander Consumer Bank AG, Santander-Platz 1, 41061 Mönchengladbach.