Equip LWL Patchkabel SC->SC 1.00m Singlemode Duplex OS2

Equip LWL Patchkabel SC->SC 1.00m Singlemode Duplex OS2
690
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ratenzahlung schon ab 99€ Bestellwert
▸Finanzierungsrechner◂

Lagernd (Lieferung in 7-10 Werktagen)


246186
Equip
253331
4015867176757

  • Aachen Templergraben
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Bremen Habenhausen
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Düsseldorf
  • Eschweiler
  • Essen
  • Hamburg Barmbek
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Kassel
  • Kiel
  • Köln
  • Leipzig
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • München
  • Nürnberg
  • Stuttgart
  • Wiesbaden
  • Aachen Templergraben
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Bremen Habenhausen
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Düsseldorf
  • Eschweiler
  • Essen
  • Hamburg Barmbek
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Kassel
  • Kiel
  • Köln
  • Leipzig
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • München
  • Nürnberg
  • Stuttgart
  • Wiesbaden
  • Aachen Templergraben
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Bremen Habenhausen
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Düsseldorf
  • Eschweiler
  • Essen
  • Hamburg Barmbek
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Kassel
  • Kiel
  • Köln
  • Leipzig
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • München
  • Nürnberg
  • Stuttgart
  • Wiesbaden
  • Aachen Templergraben
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Bremen Habenhausen
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Düsseldorf
  • Eschweiler
  • Essen
  • Hamburg Barmbek
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Kassel
  • Kiel
  • Köln
  • Leipzig
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • München
  • Nürnberg
  • Stuttgart
  • Wiesbaden
  • Aachen Templergraben
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Bremen Habenhausen
  • Dortmund (1 Stk.)
  • Duisburg
  • Düren
  • Düsseldorf
  • Eschweiler
  • Essen
  • Hamburg Barmbek
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Kassel
  • Kiel
  • Köln
  • Leipzig
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • München
  • Nürnberg
  • Stuttgart
  • Wiesbaden
  • Aachen Templergraben
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Bremen Habenhausen
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Düsseldorf
  • Eschweiler
  • Essen
  • Hamburg Barmbek
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Kassel
  • Kiel
  • Köln
  • Leipzig
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • München
  • Nürnberg
  • Stuttgart
  • Wiesbaden
  • Aachen Templergraben
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Bremen Habenhausen
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Düsseldorf
  • Eschweiler
  • Essen
  • Hamburg Barmbek
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Kassel
  • Kiel
  • Köln
  • Leipzig
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • München
  • Nürnberg
  • Stuttgart
  • Wiesbaden
  • Aachen Templergraben
  • Berlin-Mitte
  • Bremen
  • Bremen Habenhausen
  • Dortmund
  • Duisburg
  • Düren
  • Düsseldorf
  • Eschweiler
  • Essen
  • Hamburg Barmbek
  • Hamburg Eimsbüttel
  • Kaiserslautern
  • Kassel
  • Kiel
  • Köln
  • Leipzig
  • Leverkusen
  • Mannheim
  • Mönchengladbach
  • München
  • Nürnberg
  • Stuttgart
  • Wiesbaden
  • equip Pro
  • Patch-Kabel
  • SC/UPC Einzelmodus (M) bis SC/UPC Einzelmodus (M)
  • 1 m
  • Glasfaser
  • 9/125 Mikrometer
  • OS2
  • halogenfrei
  • Gelb

Bitte beachten Sie: Die Herstellergarantie des Artikels umfasst grundsätzlich alle Mängel, die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land der Bundesrepublik Deutschland. Bitte wenden Sie sich im Garantiefall an den Garantiegeber. Die Kontaktdaten für den entsprechenden Garantieanspruch entnehmen Sie bitte unserer Herstellerübersicht. Gesetzliche Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an [email protected].
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Equip LWL Patchkabel SC->SC 1.00m Singlemode Duplex OS2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - OS2
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Single-Modus
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Faseranzahl
2
Kern- / Manteldurchmesser
9/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale
Halogenfrei, Keramikferrule
Länge
1 m
Farbe
Gelb
Konnektivität
Anschluss
2 x SC/UPC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x SC/UPC Einzelmodus - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
RoHS
Finanzierungswert:  €
Laufzeit:
Bitte geben Sie einen gültigen Finanzierungsbetrag ein!

Finanzierungsdetails

Nettodarlehensbetrag:  €
Zinsen2:  €
0 Raten à:  €
Gesamtbetrag:  €
Fester Sollzinssatz (p.a.):  %
Effektiver Jahreszins:  %

2 Dies ist ein Berechnungsbeispiel nach Ihren Angaben. Andere Finanzierungswünsche sind möglich. Ein konkretes Angebot erhalten Sie bei Stellung des Finanzierungsantrages. Die vorstehenden Angaben stellen zugleich das repräsentative Beispiel gemäß § 6a dar. Bonität vorausgesetzt.
Ein Angebot der Santander Consumer Bank AG, Santander-Platz 1, 41061 Mönchengladbach.